ارسم على شاشة بدقة 2K بمقاس 14.3 بوصة مع تقنية NXTPAPER 3.0 التي تُقدم حلولاً مُعتمدة لصحة العين مع فلاتر مُدمجة لتقليل الضوء الأزرق لتُحافظ على صحة العين، بينما يضمن السطح غير اللامع المقاوم لبصمات الأصابع رؤيةً واضحةً خالية من الوهج.
مزود بكاميرا أمامية مزدوجة بدقة 5MP+ 13MP تدعم التصوير عالي الدقة، بينما يقدم نظام الصوت الاستريو الرباعي صوتًا عاليًا ونقيًا، كما يُمكنك رفع مستوى الصوت حتى 200%.
ذاكرة قراءة فقط 256 جيجابايت¹ وذاكرة وصول عشوائي (RAM) بسعة 8 جيجابايت قابلة للتوسيع إلى 8 جيجابايت.
تقنية VersaView 3x1
انتقل فورًا بين أوضاع واجهة المستخدم الثلاثة باستخدام مفتاح NXTPAPER المخصص، لتحصل على أفضل نطاق ألوان ودرجة سطوع مع حماية متوازنة للعين.
Ink paper : يتحول إلى شاشة شبيهة بقارئ إلكتروني لعرض المستندات والمقالات والكتب الطويلة، مع وضع عرض مُحسّن
Color paper : راحة شاملة للعين أثناء قراءة الروايات المصورة والمانغا والمجلات.
Regular mode : تجربة مشاهدة تقليدية مع نطاق ألوان مريح للعين، مثالية للأفلام والبث المباشر ومكالمات الفيديو.
طاقة تدوم طوال اليوم
يأتي الجهاز ببطارية سعة 10000mAh لتضمن لك الاستخدام لساعات طويلة ، شحن سريع بقوة 33 واط بتقنية PD
استمتع بخاصية الشحن العكسي (Reverse charging) لاستخدام التابلت كباور بانك لأجهزتك الأخرى
مزود بمعالج عالي الأداء يحافظ على موارد البطارية:
معالج MediaTek Helio G99 بتقنية تصنيع 6 نانومتر.
حماية IP54: تصميم معدني أنيق وقوي يحمي التابلت من الغبار ورذاذ الماء.
إنتاجية أكبر
وفر الوقت وأنجز المزيد مع أوضاع الشاشة البديهية وعرض المحتوى على شاشات الأجهزة الأخرى.
الوضع القياسي: يمنحك 3 زوايا مختلفة تناسب مكالمات الفيديو، البث المباشر، والمشاهدة.
الوضع المصغّر: يقلل مساحة العرض ليوفر لك مكاناً لتدوين الملاحظات وإنجاز مهام متعددة معاً.
زاوية الرسم: زاوية مائلة ومثالية للكتابة، الرسم، وتدوين الملاحظات بكل سهولة.
بناءاً على نتائج اختبارات معملية داخلية
قد تختلف سعة التخزين الداخلية الفعلية المتاحة حسب البرامج المُثبّتة مسبقًا.
تُباع الملحقات الاختيارية بشكل منفصل. يختلف توفر الملحقات للشراء حسب المنطقة والبلد.
Android وGoogle علامتان تجاريتان لشركة Google. شركة ذات مسؤولية محدودة.
قد تختلف خصائص المنتج ومواصفاته الفعلية (بما في ذلك على سبيل المثال لا الحصر المظهر واللون والحجم)، بالإضافة إلى محتويات العرض الفعلية (بما في ذلك على سبيل المثال لا الحصر الخلفيات والواجهة والأيقونات) باختلاف البلد.
صور المنتج المعروضة هي لأغراض التوضيح فقط. يُرجى اعتبار المنتج الفعلي هو المعيار.
| الشاشة | |
| حجم الشاشة | 14.3 بوصة |
| دقة الشاشة | 2400 x 1600 pixels |
| نسبة الأبعاد | 3:2 |
| سطح الشاشة | NXTPAPER 3.0 Anti-glare, Flicker-free |
| درجة السطوع | 400 nits (Typ.) |
| المواصفات الفنية | |
| Refresh Rate | Up to 60 Hz |
| سينسور | G-Sensor, L-Sensor, P-Sensor, Hall, GPS |
| القلم | - |
| مدخل إتصال البيانات | Type-C USB, Up to 33W |
| أزرار اختصارات | Side keys :Power, Volume, NXTPAPER Key |
| Multi-Touch | yes |
| مدة الشحن | 2 h |
| قدرة البطارية | 10000mAh (Typ.) |
| عام | |
| حجم المنتج | 322.41 x 222.02 x 6.95 |
| الوزن | 760g |
| اللون | Gray |
| الخامة | - |
| معلومات التشغيل | |
| المنافذ | USB-C 2.0 |
| متوافق مع أنظمة التشغيل | الإصدار المُثبت : Android™ 14 الإصدار المستقبلي : Android™ 15 |
| الجهاز | |
| CPU | MTK Helio G99 (MT8781) |
| RAM | 8GB + 8GB (RAM expansion) |
| بلوتوث | Bluetooth 5.0 |
| كاميرا | Rear Camera : 8MP Auto focus with Flash capture & video playback : 1080p 30fps Front Camera :13 + 5MP, Focus: Fixed capture & video playback : 1080p 30fps |
| السماعة | 4 speakers |
| ميكروفون | 2 microphone |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
| المحتويات والمُلحقات | |
| المحتويات | 1 × تابلت TCL 1 × كابل شحن USB Type-C 1 × شاحن جداري بقوة 33W |