- المخزون: متوفر
- ماركة: هايون
- موديل: H641P
الخيارات المتاحة:
استمتع بتجربة رسم ممتعة مع جرافيك تابلت Huion Inspiroy 2 S بمساحة رسم تبلُغ 6.3x 3.9 بوصة بتصميم نحيف وأنيق لا يشغل مساحة على المكتب. ويبلُغ وزنه 275 جرام فقط وبهذا يُمكنك وضعه بحقيبة اللابتوب للإنتقال به إلى أي مكان بسهولة.
ويعتبر الجرافيك تابلت متعدد الإستخدامات حيث يُمكنك استخدامه في الرسم أو الكتابة وتدوين الملاحظات أو تحرير الصور أو التوقيع به على مستند على الكمبيوتر.
الجهاز اللوحي مزود بـ 6 مفاتيح اختصار، ومزود أيضاً ببكرة دائرية "Scroller" يُمكنك تعديل الحساسية بها مثلما تفعل في الماوس.
قلم بتقنية الـ PenTech 3.0
ارسم بدون انقطاع مع قلم لا يحتاج إلى بطارية أو شحن، ويدعم 8192 مستوى من مستويات حساسية الضغط.
القلم مزود أيضاً بـ 2 مفتاح اختصار يمكنك تخصيصهم وفقاً لحاجتك ويبلغ وزن القلم 16 جم.
يعمل مع معظم برامج الرسم والـ Microsoft كما أنه يدعم الأجهزة التي تعمل بنظام التشغيل:
Windows 7 أو أحدث
macOS 10.12 أو أحدث
ChromeOS 88 أو أحدث
Linux(Ubuntu 20.04 LTS)
Android 6.0 أو أحدث
HarmonyOS 2.0 أو أحدث
المحتويات
جرافيك تابلت
حامل القلم
قلم يعمل بدون بطارية
كابل USB-C
10x سنون
OTG Adapter
دليل التشغيل
| المواصفات الفنية | |
| التقنية | يعمل بدون بطارية أو شحن "الرنين الكهرومغناطيسي" |
| القلم | PW110 |
| المساحة النشطة | PC Mode:160 x 100mm (6.3 x 3.9 بوصة) Android Mode: 100 x 50mm (18:9) |
| حساسية القلم | 8192 مستوى |
| خاصية الإمالة | - |
| ارتفاع القراءة | 10 مم |
| الدقة (خطوط في البوصة) | 5080 LPI |
| معدل التقرير (دورة في الثانية) | >260PPS |
| دقة القلم | ±0.3mm |
| أستيكة | - |
| أزرار اختصارات | 6 مفاتيح اختصار قابلة للتخصيص |
| بكرة | Yes |
| اختصارات اللمس | - |
| Multi-Touch | - |
| وايرلس | - |
| عام | |
| حجم المنتج | 246 x 152 x 7.5~9.5mm |
| الوزن | 275 جم |
| اللون | اسود |
| الخامة | بلاستيك |
| معلومات التشغيل | |
| المنافذ | USB-C |
| Hardware Requirements | USB-A |
| متوافق مع أنظمة التشغيل | Windows 7 أو أحدث macOS 10.12 أو أحدث ChromeOS 88 أو أحدث Linux(Ubuntu 20.04 LTS) Android 6.0 أو أحدث HarmonyOS 2.0 أو أحدث |
| المحتويات والمُلحقات | |
| المحتويات | جرافيك تابلت حامل القلم قلم يعمل بدون بطارية كابل USB-C 10x سنون OTG Adapter دليل التشغيل |
| الضمان | ضمان لمدة عام |