جديد
وقت التوصيل
داخل القاهرة والجيزة:1-5 أيام عمل
خارج القاهرة والجيزة: 2-10 أيام عمل
استمتع بالرسم على شاشة بمقاس 14 بوصة وتعطيك ملمس القلم الطبيعي على شاشة تشبه ملمس الورق.
كما تتميز بشاشة IPS بدقة 1920 × 1080 بكسل، كما أنها مقاومة للتوهج والبصمات، وتدعم 98٪ للتدرج اللوني من معيار sRGB.
انطلق بلا حدود
استمتع بالرسم بقلم لا يحتاج إلى شحن أو بطارية للعمل، ويدعم القلم 4096 مستوى من مستويات
حساسية الضغط، ويدعم حتى 60 درجة من حساسية الإمالة
احصل على تجربة قلم مصحوبة بالدقة عند استخدامه مع جهازك على عكس الماوس أو لوحة التتبع، فإنه يسمح بالعمل بتفاصيل دقيقة مهما كانت المهمة التي تقوم بها بمعنى أن ما ترسمه هو ما تراه.
اتصال سهل
وصل الشاشة من خلال كابل USB-C
*يتطلب منفذ Thunderbolt (x3 أو أحدث أو USB-C يدعم DP alt mode
يجب استخدام محول Wacom لأجهزة الكمبيوتر التي لا تدعم DP alt mode مع محول Wacom (يُباع منفصلًا).
التوافق
- Windows 10 أو أحدث
- macOS 11 أو أحدث
- نظام التشغيل Android بإصدار 8.0 أو أحدث
- نظام التشغيل Chrome OS
المحتويات
- شاشة واكوم وان 14
- كابل USB-C
- قلم واكوم
- محول الطاقة
- 3 x سنون
- مشبك استبدال السن
1 x Quick Start Guide
1x Important Product Information document
| الشاشة | |
| نوع الشاشة | IPS |
| حجم الشاشة | 14.0 inch |
| مساحة العرض | 309 x 174 mm 12.2 x 6.9 in |
| دقة الشاشة | 1920 x 1080 |
| الدعم اللوني | sRGB (CIE 1931) 98% (typ) |
| عدد الألوان | 16.7 million |
| نسبة الأبعاد | 16:9 |
| نسبة التباين | 1000:1 (typ) |
| زاوية الرؤية | 178° |
| سرعة الإستجابة | 16ms (typ) |
| سطح الشاشة | AG + AF Glass |
| تقنية Full lamination | Yes |
| درجة السطوع | 285cd/m2 (typ) |
| المواصفات الفنية | |
| التقنية | يعمل بدون بطارية أو شحن "الرنين الكهرومغناطيسي" |
| القلم | Wacom One Standard Pen |
| حساسية القلم | 4096 مستوى |
| خاصية الإمالة | ±60° |
| ارتفاع القراءة | - |
| الدقة (خطوط في البوصة) | 2540 LPI |
| دقة القلم | - |
| أستيكة | - |
| أزرار اختصارات | - |
| بكرة | - |
| اختصارات اللمس | - |
| Multi-Touch | No |
| عام | |
| حجم المنتج | 201 x 336 x 10mm |
| الوزن | 750g |
| اللون | أبيض |
| الخامة | بلاستيك |
| معلومات التشغيل | |
| مصدر الطاقة | - |
| المنافذ | 1x USB-C |
| Hardware Requirements | USB-C port with DisplayPort™ Alt Mode*, internet access to download driver and select downloadable SW**. * Thunderbolt 3 or later is also supported. ** Wacom ID and product registration required. |
| متوافق مع أنظمة التشغيل | Windows® 10 and later macOS 13 and later The latest version of ChromeOS |
| المحتويات والمُلحقات | |
| المحتويات | 1 x Display Device 1 x Wacom One Standard Pen 3 x Wacom One Pen Standard Nib 1 x nib removal tool 1 x USB Type-C Cable (1.8m) 1 x Quick Start Guide 1x Important Product Information document |
| حامل الشاشة | - |
| الضمان | ضمان لمدة عامين |