- المخزون: متوفر
- ماركة: واكوم
- موديل: DTK246
الخيارات المتاحة:
ارسم على شاشة رسم واكوم Cintiq 24 (2025) بدقة 2.5K بمساحة 23.8 بوصة واستمتع بتجربة رسم طبيعية تشبه الورق
تتميز بشاشة غير لامعة مصنوعة من AG الذي يقلل من الانعكاسات الضوئية فتجعلك ترى بوضوح حتى في ظل ظروف الإضاءة القوية، كما أنه يمنح ملمسًا يشبه الورق.
استمتع بجودة العرض مع دقة شاشة الرسم التي تبلُغ 2560 x 1440 @60Hz مع عرض تفاصيل أكثر من رائعة للصورة بفضل الألوان الدقيقة حيثُ تغطي الشاشة 100% (CIE1931) (typ) من مساحة ألوان sRGB
ساعات عمل طويلة من الراحة
يأتي قلم Wacom Pro Pen 3 مع شاشة Wacom Cintiq، وهو مطور بتقنية IC chip الجديدة التي تمنحك إحساسًا طبيعيًا وسلسًا أثناء الرسم، بدقة عالية واستجابة فائقة.
ارسم بقلم لا يحتاج إلى بطارية أو شحن ويعمل دون انقطاع كما يدعم 16,384 مستوى من مستويات حساسية الضغط، ويدعم حتى ±60° من الامالة التي تجعل التظليل سهلاً.
كما أنهُ يمنحك حرية كاملة للتخصيص بخيارات متعددة حسب اسلوبك فيُمكنك
تغيير سن القلم بأنواع مختلفة من النهايات (حسب الملمس الذي تفضله).
تعديل وزن القلم لتحقيق توازن مريح أثناء الاستخدام.
تغيير سُمك المقبض ليناسب راحة يدك.
أزرار جانبية قابلة للتخصيص لتسريع عملك (تُباع الإكسسوارات بشكل منفصل).
اتصال سهل
يدعم جهاز Wacom Cintiq منافذ USB-C وHDMI* وUSB-A*. يمكن توصيل جهاز Wacom Cintiq 24 بجهاز كمبيوتر عبر كابل USB-C واحد**.
يتطلب جهاز كمبيوتر يدعم وضع DisplayPort Alt وتوصيل الطاقة عبر USB.
*تُباع الكابلات بشكل منفصل.
يتطلب كابل HDMI إلى mini HDMI وكابل USB-C إلى USB-A (يُباع بشكل منفصل). **
متوافقة مع معظم برامج الرسم الشائعة وأنظمة التشغيل الآتية :
Windows 10 أو أحدث
macOS 13 أو أحدث
Android 8.0 أو أحدث
المحتويات
شاشة Wacom Cintiq 24
كابل USB-C - C (1.8 m ) DisplayPort Alt)
قلم واكوم برو ٣
حامل قلم متغير الزاوية
سنون
مشبك استبدال ال سن
AC Power Adapter
1x Power Cable (1.0m)
IPI sheet
IPI for Arabic
دليل بدء سريع
| الشاشة | |
| نوع الشاشة | IPS |
| حجم الشاشة | 23.8 بوصة 60.4 cm |
| مساحة العرض | 527 x 296 mm / 20.7 x 11.7 in |
| دقة الشاشة | 2560 x 1440 pixels |
| الدعم اللوني | sRGB 100% (CIE1931) (typ) |
| عدد الألوان | 16.7M 8bit x RGB = 24bit |
| نسبة الأبعاد | 16:9 |
| نسبة التباين | 1000:1 (typ) |
| زاوية الرؤية | 178° |
| سرعة الإستجابة | 12ms (typ) |
| سطح الشاشة | زجاج معالج مضاد للتوهج |
| تقنية Full lamination | Yes |
| درجة السطوع | 350cd/m2 (typ) |
| المواصفات الفنية | |
| التقنية | يعمل بدون بطارية أو شحن "الرنين الكهرومغناطيسي" |
| القلم | Wacom Pro Pen 3 |
| حساسية القلم | 8192 مستوى |
| خاصية الإمالة | ±60° |
| ارتفاع القراءة | 10 |
| الدقة (خطوط في البوصة) | 5080 LPI |
| معدل التقرير (دورة في الثانية) | 240 RPS |
| دقة القلم | - |
| أستيكة | - |
| أزرار اختصارات | - |
| بكرة | - |
| اختصارات اللمس | - |
| Multi-Touch | - |
| عام | |
| حجم المنتج | 340 x 568 x 21 mm 13.4 x 22.4 x 0.8 in |
| الوزن | 4.8 kg / 11 lb without stand |
| اللون | اسود |
| الخامة | - |
| معلومات التشغيل | |
| مصدر الطاقة | DC 20V 1.8A |
| المنافذ | 1x mini HDMI (HDMI Type-C) 1x USB-C |
| Hardware Requirements | USB-C port with DisplayPort™ Alt Mode*, أو HDMI port and USB port, internet access to download driver. To achieve the maximum resolution and refresh rate on Wacom Cintiq 24 and Wacom Cintiq 24 touch, the host PC ports need to support 2560 x 1440 @60Hz. *Thunderbolt 3 or later is also supported. |
| متوافق مع أنظمة التشغيل | Windows 10 أو أحدث (latest service pack/build) macOS 13 أو أحدث Android 8.0 أو أحدث |
| المحتويات والمُلحقات | |
| المحتويات | 1x Wacom Cintiq 24 1x USB-C to C Cable (1.8m/DisplayPort Alt Mode) 1x Wacom Pro Pen 3 1x Stand 1x Vari-angle Pen Stand (incl. 1 x Standard Nib, 1 x Felt Nib) 1x Nib Remover 1x AC Power Adapter 1x Power Cable (1.0m) 1x Quick Start Guide 1x IPI sheet 1x IPI for Arabic |
| حامل الشاشة | Yes - between 16–69° degrees adjustability |
| الضمان | ضمان لمدة عامين |