كل ما تحتاجه من أدوات في جهاز واحد
تابلت Magic Drawing Pad مُصمم ليمنحك تجربة رسم طبيعية وسريعة، مزود بكاميرا خلفية 13 ميجابكسل وكاميرا أمامية 8 ميجابكسل
يُمكنك استخدامه في الرسم أو الكتابة والتصميم وغير ذلك الكثير كما أنه يتميز بمساحة تخزين كبيرة لعدد من الكتب الإلكترونية ومقاطع الفيديو والألعاب والموسيقى والتصوير الفوتوغرافي
يُمكنك القيام بمهام متعددة بكل سهولة وذلك لأنه يدعم النوافذ المزدوجة.
ارسم على ArtMobile رفيع يبلُغ 12.2 بوصة، ووزن خفيف 599 جرامًا مما يتيح لك إمكانية الرسم والكتابة أثناء التنقل، كما يكفي للعمل حتى 13 ساعة، وذلك بفضل البطارية التي تبلُغ سعتها 8000 مللي أمبير في الساعة.
استمتع برؤية مريحة للعين على شاشة X-Paper الحاصلة على اعتماد TÜV Rheinland والتى صُممت باستخدام تقنية AG المحفورة والتى تجعلك تشعر بالاحتكاك والمقاومة التي يتمتع بها الورق مع تقديم صور بألوان واقعية، بدون وهج أو بصمات أصابع.
يتوفر بالشاشة 16.77 مليون لون، كما تم تحسين التدرج اللوني ليدعم 109% من معيار sRGB
أداء لا مثيل
قلم X3 برو يتم تشغيله بواسطة شريحة ذكية مخصصة للرسم بها خوارزمية متقدمة تضمن لك أداء أكثر ذكاءاً واستقراراً
يتميز بمستويات ضغط 16K وهى الأعلى فى العالم
يعتبر قلم X3 Pro أعلى بنسبة 200%* من الأقلام الآخرى حيثٌ أنه يتميز بسن رفيع يبلغ 1.65 مم فقط، مما يجعله يبرز الخطوط الأكثر سلاسة ودقة على الإطلاق،
لا يحتاج القلم إلى الشحن أو الإقتران بالبلوتوث وذلك بفضل تقنية EMR
القلم مزود بمفتاح اختصار يُمكنك تخصيصه كفرشاة وأستيكة بنقرة واحدة فقط، ويمكن تخصيص المزيد من الوظائف.
كما أنه يدعم 16,384 مستوى من مستويات حساسية الضغط، ويدعم حتى ±60° من الإمالة التي تجعل التظليل سهلاً.
عضوية مجانية*
احصل على عضوية مجانية لمدة 3 أشهر عند تفعيل حساب ibis Paint X.
* يلزم أن يكون إصدار ibis Paint X هو V11.1.1 أو إصدار أحدث. يرجى ترقية برنامج ibis Paint X المدمج إلى الإصدار المناسب على Google Play عند استلام الجهاز. اقرأ الإرشادات الخاصة باسترداد العضوية مجانًا.
| الشاشة | |
| نوع الشاشة | TFT-LCD (IPS) |
| حجم الشاشة | 12.2 بوصة |
| دقة الشاشة | 2160 x 1440 |
| الدعم اللوني | 77% NTSC, 109% sRGB, 82% Adobe RGB |
| عدد الألوان | 16.77 million colors |
| نسبة الأبعاد | 3:2 |
| نسبة التباين | 1200:1 |
| زاوية الرؤية | 178° |
| سطح الشاشة | AG زجاج معالج مضاد للتوهج + AF مُضاد للبصمات |
| تقنية Full lamination | Yes |
| درجة السطوع | 360 nit |
| المواصفات الفنية | |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| التقنية | يعمل بدون بطارية أو شحن "الرنين الكهرومغناطيسي" |
| عمر البطارية | 13 ساعة * |
| القلم | X3 Pro Pencil |
| حساسية القلم | 16,384 مستوى |
| خاصية الإمالة | ±60° |
| ارتفاع القراءة | 10~20 مم |
| الدقة (خطوط في البوصة) | 2540 LPI |
| دقة القلم | ±0.5 mm (center); ±1.5 mm (corner) |
| مدخل إتصال البيانات | USB-C |
| أستيكة | - |
| أزرار اختصارات | - |
| بكرة | - |
| اختصارات اللمس | - |
| Multi-Touch | Yes |
| قدرة البطارية | 8000mAh |
| عام | |
| حجم المنتج | 279 x 192 x 6.9 مم |
| الوزن | 599 جم |
| اللون | اسود |
| الخامة | - |
| معلومات التشغيل | |
| مصدر الطاقة | 9V = 2A or 5V = 3A |
| المنافذ | 2 x USB-C |
| Hardware Requirements | HDMI port and 2 USB-A port أو USB-C 3.1 GEN1 + (DP1.2) |
| الجهاز | |
| CPU | Octa-core MT8771 (2 x A76 2.4GHz, 6 x A55 2.0GHz) |
| RAM | 8GB |
| التخزين | 256GB |
| بلوتوث | Bluetooth 5.1 |
| كاميرا | Rear Camera : 13MP Front Camera : 8MP |
| السماعة | 4 speakers |
| ميكروفون | 2 microphones |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac (2x2) |
| WLAN Frequency | 2.4GHz & 5.8GHz |
| GPU | ARM G57 MC2 |
| Micro SD | Up to 512GB expandable |
| المحتويات والمُلحقات | |
| المحتويات | 1 ×تابلت Magic Drawing Pad ( all in one ( 1 × قلم X3 Pro 1 × Protective Case 1 × محول الطاقة* 1 × كابل شحن 8 × سنون 1 × مشبك استبدال السن 1 × جوانتى 1 × دليل سريع 1 × بطاقة الضمان *لا يتم تضمين محول الطاقة في بعض المناطق، ويخضع محتوى العبوة الفعلي |
| حامل الشاشة | - |
| الضمان | ضمان لمدة عام |
| نظام التشغيل | Android™ 12 |