اجمع بين الكتابة على الورق الحقيقي والمزامنة الرقمية الفورية
يأخذك Huion Note بمقاس A5 إلى مستوى جديد من الدفاتر الذكية متعددة الاستخدامات؛ حيث يتيح لك مزامنة ما تكتبه على الورق مباشرةً إلى جهازك، مع ميزة التخزين بدون إنترنت، فيمكنك الرسم والكتابة وإدارة ملفاتك، ومشاركة أي ملف PDF بضغطة واحدة.
يدعم حفظ الملاحظات دون الحاجة إلى الاتصال بالإنترنت لما يصل إلى 50 صفحة. ويمكنك بعد ذلك مزامنة هذه الملاحظات بسهولة مع هاتفك.
كما يتم تسجيل ما تكتبه بخطوط متجهة واضحة، لذلك تظل الكتابة حادة وواضحة حتى عند التكبيرعدة مرات، ويمكنك أيضًا حفظ الملاحظات بصيغة PDF لإجراء التعديلات عليها أو مشاركتها بسهولة
ورق حقيقي، قلم حقيقي
يأتي مع جراب واقٍ متين من الجلد الصناعي بتصميم مغناطيسي لتثبيت القلم ومنع فقدانه، مع 50 صفحة من الورق القابل للاستبدال.
*في حال نفاذ الورق يُمكنك استبداله بدفتر A5 عادي بسماكة أقل من 10 مم، ولكننا نوصي باستخدام الأوراق البديلة الرسمية في حال وجود أي مشكلة في مساحة العمل.
Scribo Pen (Gen2)
احصل على أداء أكثر ثبات ودقة بفضل تقنية PenTech 3.0، كما أنه يأتي مع سنون بلاستيكية وسنون حبر جاف، لتختار ما يناسبك مما يُلبي جميع احتياجاتك للكتابة.
تطبيق Huion Note
يمكنك استخدام أدوات التحرير داخل التطبيق مثل أداة التظليل، الممحاة، وأداة التحديد الحر لتعديل ملاحظاتك بسهولة، كما يمكنك مزامنة الكتابة اليدوية مع هاتفك وتحويلها إلى مستند إلكتروني، ومشاركة ملاحظاتك بصيغة PDF مع فريقك لتسهيل التواصل.
أيضاً يدعم التطبيق تسجيل الصوت أثناء تدوين الملاحظات، مع إمكانية إعادة تشغيله لاحقًا لمراجعة الأفكار بسهولة.
*تطبيق Huion Note مجاني يُمكنك تحميله من Google Play و Apple App Store.
Bluetooth 5.0
اتصال مستقر وبطارية تدوم حتى 18 ساعة مع وجود مؤشر يوضح مستوى البطارية.
يقوم Huion Note بإقران جهازك تلقائيًا عند فتح دفتر الملاحظات والتطبيق، وينقطع الاتصال عند إغلاق دفتر الملاحظات
وضع لوحة الرسم بالقلم
أكثر من مجرد دفتر ملاحظات رقمي ذكي
وأخيرًا وليس آخرًا، نوفر وضعًا مميزًا للوحة الرسم بالقلم للفنانين. أخرج الصفحات الداخلية، ألصق اللوحة (المرفقة في العلبة) على الدفتر، اطوِها، وستحصل على لوحة رسم جديدة بـ 8192 مستوى حساسية للضغط ووظيفة إمالة ±60° لمساعدتك في تعديل إبداعك.
استخدمه أيضاً كـ تابلت للرسم
حيثُ يوفر وضعًا مخصصًا للرسم للفنانين. كل ما عليك هو إزالة الصفحات الداخلية، ثم تثبيت لوحة الرسم المرفقة على الدفتر.
بعد ذلك ستحصل على لوحة رسم رقمية تدعم 8192 مستوى من حساسية الضغط، بالإضافة إلى خاصية إمالة القلم حتى ±60° لتمنحك تحكمًا أدق أثناء الرسم.
محتويات العلبة:
Huion Note
دفتر ملاحظات
جراب
Huion Scribo 2
غطاء مغناطيسي للقلم
كابل USB-C إلى USB-A
عبوات حبر جاف × 4
سنون أقلام بلاستيكية × 2
مشبك استبدال السن
دليل التشغيل
| المواصفات الفنية | |
| التقنية | يعمل بدون بطارية أو شحن "الرنين الكهرومغناطيسي" |
| عمر البطارية | ~18hrs |
| القلم | PW320 |
| المساحة النشطة | PC Mode: 186.9×140.9mm (7.35×5.5inch) Phone Mode:186.9×140.9mm (7.35×5.5inch) |
| حساسية القلم | 8192 مستوى |
| خاصية الإمالة | ±60° |
| ارتفاع القراءة | 10 مم |
| الدقة (خطوط في البوصة) | 5080 LPI |
| معدل التقرير (دورة في الثانية) | - |
| دقة القلم | ±0.3mm |
| أستيكة | - |
| أزرار اختصارات | - |
| بكرة | - |
| اختصارات اللمس | - |
| Multi-Touch | - |
| مدة الشحن | 5V0.5A: ~4hrs |
| وايرلس | Bluetooth 5.0 5-10m |
| قدرة البطارية | 1300mAh |
| عام | |
| حجم المنتج | 241x178x3mm |
| الوزن | ~433g |
| اللون | بُني |
| الخامة | - |
| معلومات التشغيل | |
| المنافذ | USB-C |
| Hardware Requirements | USB-A |
| متوافق مع أنظمة التشغيل | Windows 10 أو أحدث, macOS 10.12 أو أحدث
Android 6.0 أو أحدث Harmony 2.0 أو أحدث, iOS 11أو أحدث, Linux (Ubuntu 20.04 LTS) (الاتصال اللاسلكي غير مدعوم في نظام التشغيل لينكس) |
| المحتويات والمُلحقات | |
| المحتويات |
|
| الضمان | ضمان لمدة عام |