Out Of Stock
وقت التوصيل
داخل القاهرة والجيزة:1-5 أيام عمل
خارج القاهرة والجيزة: 2-10 أيام عمل
شاشة عالية الوضوح والدقة، ويمكنك التنقل بها في أي مكان
ارسم علي شاشة IPS عالية الوضوح بدقه عرض 1200×800 و زاوية رؤيه بدرجة 178° تتوفر بمساحة 217*136 ملم، ومزودة بـ 6 مفاتيح اختصار يمكنك تخصيصهم وفقاً لرغبتك
استمتع بالرسم مع قلم يعمل بدون بطارية أو شحن ويدعم 2048 مستوى من مستويات حساسية الضغط.
الشاشة مزودة بسكرين بروتيكتور مضادة للانعكاسات تقلل من التوهج مما يجعل الصورة واضحة حتى في الإضاءة القوية.
تتوافق الشاشة مع :
Windows 10/8/7/Vista/XP, Mac OS 10.7 أو أحدث
| الشاشة | |
| نوع الشاشة | LCD IPS |
| حجم الشاشة | 10.1" |
| مساحة العرض | 217 x 136 mm |
| دقة الشاشة | 1280 x 800 |
| نسبة الأبعاد | 16:10 |
| زاوية الرؤية | -89°~89°(H) -89°~89°(V) |
| المواصفات الفنية | |
| التقنية | Electromagnetic |
| القلم | Passive Pen |
| حساسية القلم | 2048 Levels |
| الدقة (خطوط في البوصة) | 5080 |
| معدل التقرير (دورة في الثانية) | 266 |
| مدخل إتصال البيانات | USB-C |
| أزرار اختصارات | 6 |
| عام | |
| حجم المنتج | 301 x 209 x 5 mm |
| معلومات التشغيل | |
| متوافق مع أنظمة التشغيل | Windows 10/8/7, Mac OS 10.8 or above |