تابلت Ugee UT3 يعمل بشكل مستقل دون الحاجة إلى توصيله بجهاز كمبيوتر، يُمكنك استخدامه حتى 13 ساعة، وذلك بفضل سعة البطارية التي تبلُغ 10000 مللي أمبير في الساعة.
يتميز بسعة ذاكرة 8 جيجابايت + مساحة تخزين بسعة 256 جيجابايت
استمتع بمحادثات واضحة حيثُ يتوفر بالتابلت ميكروفونان مع 4 مكبرات صوت، كما أنه مزود بكاميرا خلفية 13 ميجابكسل وكاميرا أمامية 8 ميجابكسل
ارسم على شاشة بمقاس 14.25 بوصة، ووزن خفيف 760 جرامًا مما يتيح لك إمكانية الرسم والكتابة أثناء التنقل مما يجعلها مثالية للقراءة أو التصفح أو تدوين الملاحظات
استمتع برؤية مريحة للعين على شاشة NanoMatte الحاصلة على اعتماد TÜV Rheinland والتى تتميز بتقنية فلترة الضوء الأزرق لتوفير راحة بصرية وتقليل إجهاد العين، كما أنها تُعطيك ملمساً يشبه الورق لتجربة كتابة ورسم مريحة وغامرة.
U-Key
قم بالتبديل بين قارئ إلكتروني مريح، أو شاشة E-Ink ملونة + جهاز لوحي قوي + لوحة للرسم من خلال الضغط على زر U-Key
قلم يعمل ببطارية، يدعم 4096 مستوى من مستويات حساسية الضغط مع ±60° من حساسية الإمالة.
يحتاج القلم إلي ساعة واحدة للشحن وذلك ليعمل لمدة 130 ساعة وحتى عند عدم استخدام القلم يظل مشحوناً حتى 60 يوم.
مجهز بأحدث نظام Android 14
يمكنك توصيل الماوس أو الكيبورد بالتابلت من خلال OTG المُرفقة معه.
| الشاشة | |
| حجم الشاشة | 14.25 بوصة |
| دقة الشاشة | 2400*1600 60Hz |
| الدعم اللوني | - |
| عدد الألوان | 16 million true colors |
| نسبة الأبعاد | 3:2 |
| سرعة الإستجابة | 20ms |
| سطح الشاشة | AG زجاج معالج مضاد للتوهج |
| المواصفات الفنية | |
| التقنية | يعمل ببطارية أو شحن "الرنين الكهرومغناطيسي" |
| سينسور | GPS, Gravity Sensor, Proximity Sensor, Light Sensor, Hall Sensor |
| القلم | U-Pencil working time :130 h Charging Time: 1 h |
| حساسية القلم | 4096 مستوى |
| خاصية الإمالة | ±60° |
| دقة القلم | ±0.5mm (center), ±1mm (edge) |
| مدخل إتصال البيانات | USB-C |
| أستيكة | - |
| أزرار اختصارات | - |
| بكرة | - |
| اختصارات اللمس | Capacitive 10-point touch |
| Multi-Touch | yes |
| قدرة البطارية | 10000mAh |
| عام | |
| حجم المنتج | 322X222X6.95 مم |
| الوزن | 760 جم |
| اللون | رصاصي |
| الخامة | - |
| معلومات التشغيل | |
| مصدر الطاقة | 27W |
| المنافذ | Headphone Jack : Type-C USB Port: Type-C OTG: Yes (supports keyboard and mouse) |
| متوافق مع أنظمة التشغيل | Android 14 |
| الجهاز | |
| CPU | MTK Helio G99 (MTK8781) Octa-Core 2 * A76 @ 2.2GHz, 6 * A55 @ 2.0GHz |
| RAM | 8GB |
| بلوتوث | Bluetooth 5.0 |
| كاميرا | Rear Camera : 13MP Front Camera : 8MP |
| السماعة | 4 speakers |
| ميكروفون | 2 microphones |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Rom | 256GB |
| المحتويات والمُلحقات | |
| المحتويات | 1 ×تابلت ugee Drawing Pad ( all in one ( 1 × قلم 1 × محول الطاقة 1 × كابل ucb-c 1 × سنون 1 × مشبك استبدال السن 1 × جوانتى 1 x Smart Folio 1 × دليل سريع 1 × بطاقة الضمان |
| حامل الشاشة | - |
| الضمان | ضمان لمدة عام |