- المخزون: متوفر
- ماركة: UGEE
- موديل: UE12 PLUS
الخيارات المتاحة:
ارسم على شاشة ugee UE12 PLUS ( بمساحة 11.9 بوصة، واستمتع بتفاصيل الألوان الدقيقة التى تدعم 147٪ من معيار sRGB، مع حرية التبديل بين ثلاثة مساحات ألوان sRGB, Adobe RGB, DCI-P3 حسب تفضيلاتك
ارسم بقلم لا يحتاج إلى بطارية أو شحن ويعمل دون انقطاع كما يدعم 16,384 مستوى من مستويات حساسية الضغط، ويدعم حتى ±60° من الامالة التي تجعل التظليل سهلاً.
كما أنهُ مجهز بمفتاحين سريعين قابلين للتخصيص، مما يسمح لك بالتبديل بسهولة بين أدوات الرسم وزيادة كفاءتك.
تتميز الشاشة بـ 8 مفاتيح اختصار وعجلة دائرية يُمكنك تخصيصهم وفقاً لرغبتك وتوفيراً لوقتك ومجهودك.
يُمكنك استخدام شاشة الرسم كجرافيك تابلت من خلال التبديل السلس بمجرد الضغط على الزر لمدة ثوان معدودة
اتصال سهل :
يتوفر بالشاشة منافذ مزدوجة من النوع C للاتصال المرن، يدعم الاتصال المباشر عبر كابل USB-C واحد كامل المزايا، عندما تنخفض بطارية هاتفك أثناء جلسة الرسم، يمكنك ببساطة توصيل كابل الطاقة بمنفذ نوع سي الإضافي، مما يضمن تجربة رسم تدوم طويلاً.
متوافقة مع أنظمة التشغيل :
Windows 7 أو أحدث
Mac OS 10.10 أو أحدث
Android 9.0 أو أحدث (USB3.1 DP1.2)
Chrome OS 88أو أحدث
Harmony 2 أو أحدث
Linux
المحتويات:
شاشة رسم يو جي UE12 PLUS
قلم بدون بطارية
مشبك استبدال السن
سنون x 10
USB-A to C Cable
USB-C to C Cable
دليل التشغيل
| الشاشة | |
| نوع الشاشة | IPS |
| حجم الشاشة | 11.9 بوصة |
| مساحة العرض | (263.2*148.1mm) |
| دقة الشاشة | 1920 x 1080 |
| الدعم اللوني | 147% sRGB Support (sRGB/Adobe RGB/DCI-P3) |
| عدد الألوان | 16.7M(8bit) |
| نسبة الأبعاد | 16:9 |
| نسبة التباين | 1000:1 |
| زاوية الرؤية | 178° |
| سطح الشاشة | زجاج معالج مضاد للتوهج |
| تقنية Full lamination | Yes |
| درجة السطوع | 200 cd/㎡ (typ.) |
| المواصفات الفنية | |
| التقنية | يعمل بدون بطارية أو شحن "الرنين الكهرومغناطيسي" |
| القلم | PH23 |
| حساسية القلم | 16,384 مستوى |
| خاصية الإمالة | ±60° |
| ارتفاع القراءة | 10 مم |
| الدقة (خطوط في البوصة) | 5080 LPI |
| دقة القلم | ±0.5 mm (center), ±1 mm (corner) |
| أستيكة | - |
| أزرار اختصارات | 8 مفاتيح اختصار قابلة للتخصيص |
| بكرة | Yes |
| اختصارات اللمس | - |
| Multi-Touch | - |
| عام | |
| حجم المنتج | 224 x 355 x 12 mm |
| الوزن | 1.39 جم |
| اللون | اسود |
| الخامة | بلاستيك |
| معلومات التشغيل | |
| مصدر الطاقة | DC 5V 2A |
| المنافذ | USB-C*2 (the all-in-one USB-C port and the 3-in-1 USB-C port) |
| Hardware Requirements | HDMI port and 2 USB-A port أو USB-C 3.1 GEN1 + (DP1.2) |
| متوافق مع أنظمة التشغيل |
|
| المحتويات والمُلحقات | |
| المحتويات |
|
| حامل الشاشة | - |
| الضمان | ضمان لمدة عام |