- المخزون: Out Of Stock
- ماركة: واكوم
- موديل: CTL-672/K2-F
الخيارات المتاحة:
ارسم على جرافيك تابلت مساحته 8.5x5.3 وسُمكه 3 ملم، ويبلُغ وزنه 432 جرام، مما يجعل حمله يتناسب مع حقيبة الكمبيوتر
ابتكر بلا حدود
ارسم بدون انقطاع مع قلم يعمل بدون بطارية أو شحن مع تجربة رسم طبيعية مثل القلم على الورق.
يدعم القلم 2048 مستوى من مستويات حساسية ضغط القلم، كما يمنحك القلم سريع الاستجابة طريقة طبيعية لرسم الصور أو تلوينها أو تحريرها، كما أنه خفيف الوزن ومريح بما يكفي لاستخدامه للمدة التي تريدها.
اتصال سهل :
وصل كابل USB بجهاز Mac أو الكمبيوتر الشخصي ، ثم قم بتنزيل برنامج التشغيل وثبته وستكون جاهزًا للانطلاق.
يتوافق الجرافيك تابلت مع :
Windows® 7 أو أحدث.
Mac: OS X 10.10 أو أحدث.
ChromeOS
يتوفر من One by Wacom مقاس أصغر مساحته (6x3.7) كلاهما مضغوط بدرجة كافية لتناسب حقيبة الكمبيوتر المحمول بسهولة أيضًا.
| المواصفات الفنية | |
| التقنية | يعمل بدون بطارية أو شحن "الرنين الكهرومغناطيسي" |
| القلم | LP-190K |
| المساحة النشطة | 8.5 x 5.3 بوصة |
| حساسية القلم | 2048 مستوى |
| خاصية الإمالة | - |
| ارتفاع القراءة | - |
| الدقة (خطوط في البوصة) | 2540 LPI |
| معدل التقرير (دورة في الثانية) | 133pps |
| دقة القلم | - |
| أستيكة | - |
| أزرار اختصارات | - |
| بكرة | - |
| اختصارات اللمس | - |
| Multi-Touch | - |
| وايرلس | - |
| عام | |
| حجم المنتج | 277 x 189 x 8.7 mm |
| الوزن | 432g |
| اللون | أسود& أحمر |
| الخامة | بلاستيك |
| معلومات التشغيل | |
| المنافذ | Micro USB |
| Hardware Requirements | USB-A |
| متوافق مع أنظمة التشغيل |
|
| المحتويات والمُلحقات | |
| المحتويات |
|
| الضمان | ضمان لمدة عامين |