- المخزون: Out Of Stock
- ماركة: هايون
- موديل: GT-192
الخيارات المتاحة:
ارسم على شاشة KAMVAS Pro 20 مساحتها 19.5 بوصة، مزودة بـ 16 مفتاح اختصار وشريطان باللمس يمكنك تخصيصهم وفقاً لرغبتك بدلاً من الإنتقال بين الإعدادات.
تتميز شاشة IPS الـ Full HD بدقة (1920 × 1080)، كما يمكنك أيضاً رؤية الصورة من زوايا مختلفة حيث تتميز الشاشة بزاوية عرض تبلغ 178°.
تخلص من الانعكاسات
تفاصيل أوضح للصورة حتى في الإضاءة القوية وذلك بفضل زجاج Anti Glare المضاد للانعكاس والمقاوم للاحتكاك، والذي يعطيك ملمسه شعور يشبه الرسم على الورق.
أَضِفْ الحيوية لتصميمك
يتوفر بالشاشة 16.7 مليون لون، كما تم تحسين التدرج اللوني حتى 120%sRGB
حامل الشاشة
الشاشة مزودة بحامل قابل للتعديل يمكنك ضبطها بزوايا مختلفة من 20° حتي 80° مما يحقق لك الكفاءة المطلوبه للرسم بإبداع.
اهتم بالتفاصيل
ارسم أدق التفاصيل بحرية مع قلم يعمل بدون بطارية أو شحن، ويدعم ± 60° من حساسية الإمالة، و 8192 مستوى من مستويات حساسية الضغط.
يعمل القلم بسن ثابت على الشاشة ويضمن سرعة القراءة حتى 266PPS مما يوفر ردود فعل فورية إلى أي حركة للقلم دون تأخير تقريباً، ويصل ارتفاع الاستشعار إلى 10 ملم.
القلم مزود بـ 2 زر يمكنك برمجتهم للاختصار وفقاً لرغبتك كما أنه تم تصميمهم بصورة مزدوجة لمنع الضغط غير المقصود
تتوافق كامفاس برو 20 مع :
Windows 7 وأعلى
أو macOS 10.12 وأعلى
المحتويات
شاشة رسم Kamvas Pro 20 (2019)
قلم يعمل بدون بطارية أو شحن
HDMI كابل
USB كابل
محول طاقة
AC كابل
حامل للقلم
سنون x 10
مشبك تبديل السن
جوانتي
| الشاشة | |
| نوع الشاشة | IPS |
| حجم الشاشة | 19.53 بوصة |
| مساحة العرض | 434.88 x 238.68 مم |
| دقة الشاشة | 1920 x 1080 |
| الدعم اللوني | 120% sRGB |
| عدد الألوان | 16.7M (8bit) |
| نسبة الأبعاد | 16:9 |
| نسبة التباين | 1000:1 |
| زاوية الرؤية | 178° |
| سطح الشاشة | زجاج معالج مضاد للتوهج |
| تقنية Full lamination | Yes |
| درجة السطوع | 250cd/m2 |
| المواصفات الفنية | |
| التقنية | يعمل بدون بطارية أو شحن "الرنين الكهرومغناطيسي" |
| القلم | PW507 |
| حساسية القلم | 8192 مستوى |
| خاصية الإمالة | ±60° |
| ارتفاع القراءة | 10mm |
| الدقة (خطوط في البوصة) | 5080 LPI |
| دقة القلم | ±0.5mm (Center), ±3mm (Corner) |
| أستيكة | - |
| أزرار اختصارات | 16 مفتاح اختصار قابل للتخصيص |
| بكرة | - |
| اختصارات اللمس | 2 شريط لمس |
| Multi-Touch | - |
| عام | |
| حجم المنتج | 552.2 x 315.3 x 21 مم |
| الوزن | 3.6 كجم (بدون الحامل) |
| اللون | اسود |
| الخامة | بلاستيك |
| معلومات التشغيل | |
| مصدر الطاقة | DC 12V 3A |
| المنافذ | HDMI, DP, VGA , USB |
| Hardware Requirements | HDMI, DP, VGA , USB |
| متوافق مع أنظمة التشغيل | Windows 7,macOS 10.12 أو أحدث Linux |
| المحتويات والمُلحقات | |
| المحتويات | شاشة رسم Kamvas Pro 20 (2019) قلم بدون بطارية كابل HDMI كابل USB كابل AC Power Adapter Pen Holder 10 سنون مشبك استبدال السن Cleaning Cloth جوانتي دليل التشغيل |
| حامل الشاشة | Yes |
| الضمان | ضمان لمدة عام |