ارسم على شاشة Kamvas 22 من هايون بمساحة 21.5 بوصة، واستمتع بتفاصيل الألوان الدقيقة التى تدعم 120٪ من معيار sRGB، مما يتيح عرض 16.7 مليون لون بشكل طبيعي.
كل تفصيلة واضحة ونقية على شاشة AG غير لامعة مٌضادة للتوهج وتعطيك شعور الرسم على الورق. بالإضافة إلى ذلك، تتيح لك زاوية رؤية واسعة تبلُغ 178° درجة.
تقنية PenTech3.0
ارسم بقلم لا يحتاج إلى بطارية أو شحن ويعمل دون انقطاع كما يدعم 8192 مستوى من مستويات حساسية الضغط، ويدعم حتى ±60° من الامالة التي تجعل التظليل سهلاً.
اتصال سهل
يتيح منفذا USB-C في Kamvas 22 للمستخدمين توصيل شاشة القلم بالكمبيوتر أوموبايل أندرويد أو الجهاز اللوحي عبر كابل 3 في 1 أو كابل USB-C إلى USB-C.
أما منفذ USB-A، فهو مصمم للتوصيل بالأجهزة الطرفية الخارجية مثل لوحة المفاتيح أو قرص USB، إلخ.
*يلزم توفير مصدر طاقة إضافي عند التوصيل عبر كابل USB-C إلى USB-C.
* يجب أن تدعم منافذ USB-C في الهواتف والأجهزة اللوحية وأجهزة الكمبيوتر بروتوكول نقل البيانات USB3.1 GEN1 وDP1.2 على الأقل.
* قائمة أجهزة أندرويد المتوافقة
يأتي مع الشاشة حامل (استاند) يمكنك ظبطه على الزاوية المناسبة لك من 20 درجة إلى 80 درجة، يمكنك
تدعم برامج الرسم الشائعة ومتوافقة مع أنظمة التشغيل التالية :
Windows 10 أو أحدث
Mac OS 10.12 أو أحدث
Android 9.0 أو أحدث (USB3.1 DP1.2)
Linux
المحتويات
شاشة Kamvas 22
حامل للشاشة قابل للتعديل
قلم بدون بطارية
10 سنون
حامل للقلم
كابل 3x1
جوانتي
Power Adapter
Cleaning Cloth
Quick Start Guide
| الشاشة | |
| نوع الشاشة | IPS |
| حجم الشاشة | 21.5 بوصة |
| مساحة العرض | 476.64 x 268.11mm |
| دقة الشاشة | 1920 x 1080(16:9) |
| الدعم اللوني | 120% sRGB |
| عدد الألوان | 16.7M (8bit) |
| نسبة الأبعاد | 16:9 |
| نسبة التباين | 1000:1 |
| زاوية الرؤية | 178° |
| سرعة الإستجابة | 14ms |
| سطح الشاشة | زجاج معالج مضاد للتوهج |
| تقنية Full lamination | NO |
| درجة السطوع | 220cd/m2 (Max.) |
| Power Supply Output | 12V 3A |
| المواصفات الفنية | |
| التقنية | يعمل بدون بطارية أو شحن "الرنين الكهرومغناطيسي" |
| القلم | PW517 |
| حساسية القلم | 8192 مستوى |
| خاصية الإمالة | ±60° |
| ارتفاع القراءة | 10 مم |
| الدقة (خطوط في البوصة) | 5080 LpI |
| معدل التقرير (دورة في الثانية) | >220PPS |
| دقة القلم | ±0.3mm(center) ±2mm(corner) |
| أستيكة | - |
| أزرار اختصارات | - |
| بكرة | - |
| اختصارات اللمس | - |
| مدخلات الفيديو | USB-C, Full-Featured USB-C |
| Multi-Touch | - |
| عام | |
| حجم المنتج | 546 x 323 x 19~26.7mm |
| الوزن | 3.9 كجم (بحامل الشاشة) |
| اللون | Dark Gray |
| الخامة | بلاستيك |
| معلومات التشغيل | |
| مصدر الطاقة | AC 100-240V, 50/60Hz |
| المنافذ | 2 X USB-C |
| Hardware Requirements | 2 USB-A, USB-C (USB3.1 DP1.2) |
| متوافق مع أنظمة التشغيل | Windows 7 or later macOS 10.12 or later Android(USB3.1 DP1.2) Linux |
| المحتويات والمُلحقات | |
| المحتويات | شاشة Kamvas 22 حامل للشاشة قابل للتعديل قلم بدون بطارية 10 سنون حامل للقلم كابل 3x1 جوانتي Power Adapter Cleaning Cloth Quick Start Guide |
| حامل الشاشة | Yes - Adjustable Stand 20°~80° |
| الضمان | ضمان لمدة عام |