هايون Inspiroy Keydial 200 يجمع بين الجهاز لوحي ولوحة مفاتيح، كما أنه يدعم اتصال Bluetooth 5.0 اللاسلكي والشحن السريع، حيثُ يمكنك العمل على بُعد 10 أمتار، فلا داعي للقلق بشأن فصل الاتصال عند الرسم.
بالنسية للشحن فهو يستغرق ساعة واحدة فقط ويستمر في العمل حتى 18 ساعة .
مزود بـ 5 مفاتيح اختصار يُمكنك تخصيصهم كما ترغب وفقاً لسير عملك.
مزود أيضاً بـ 23 مفتاحًا قياسيًا تم اختيارهم وفقاً لتفضيلات الفنانين وذلك لتحسين الإنتاجية وتوفير المساحة
وتتميز بتصميم يساعد على راحة يديك، حيث ُ أنها مصممة بشكل انسيابي ليكون مسند مريح لمعصم يديك وذلك للعمل ساعات طويلة دون تعب.
يمكنك توصيله بسهولة بجهاز الكمبيوتر أو جهاز Mac لاسلكيًا.
تقنية PenTech 3.0
يتميز القلم بتقنية PenTech 3.0 كما أنه يعمل بدون الحاجة إلى بطارية أو شحن
ويدعم 8192 مستوى من مستويات حساسية الضغط، و±60 درجة من حساسية الإمالة
استمتع بملمس شبيه بالورق على سطح غير لامع على مساحة عمل مثالية تبلغ 8.9 × 5.6 بوصة
كما أنه مضاد لبصمات الأصابع.
سجل خيالك في أي وقت مع Android حيثُ أنه مزود بقلم يمكنه الاتصال بأجهزة Android بدون محول OTG.
الاتصال والتوافق
Windows 7/8/8.1 (سلكي ودونجل)، Windows 10 64 بت (بلوتوث)
نظام التشغيل Mac OS 10.12 أو الأحدث، Android 6.0 أو الأحدث.
| المواصفات الفنية | |
| التقنية | يعمل بدون بطارية أو شحن "الرنين الكهرومغناطيسي" |
| القلم | PW400 |
| المساحة النشطة | PC Mode: 226 x 142.88 mm (8.9 x 5.6 inch) Android Mode:142.88 x 80.3.7 mm |
| حساسية القلم | 8192 مستوى |
| خاصية الإمالة | ±60° |
| ارتفاع القراءة | 10 ملم |
| الدقة (خطوط في البوصة) | 5080 LPI |
| معدل التقرير (دورة في الثانية) | >220PPS |
| دقة القلم | ±0.3mm |
| أستيكة | - |
| أزرار اختصارات | 5 مفاتيح اختصار لمس قابلة للتخصيص + 23 مفتاحًا قياسيًا |
| بكرة | 1 Dial Controller |
| اختصارات اللمس | شريط اللمس |
| Multi-Touch | - |
| وايرلس | بلوتوث 5.0 |
| قدرة البطارية | 1100mAh |
| عام | |
| حجم المنتج | 288.3 x 178.2 x 8.4 ملم |
| الوزن | 415 جم |
| اللون | Metal Grey |
| الخامة | بلاستيك |
| معلومات التشغيل | |
| المنافذ | USB-C |
| Hardware Requirements | USB-A |
| متوافق مع أنظمة التشغيل | Win 10/Windows 8/Windows 7/Mac OS 10.11.0 أو أحدث |
| المحتويات والمُلحقات | |
| المحتويات | Inspiroy RTM-500 جرافيك تابلت قلم بدون بطارية كابل USB-C حامل للقلم OTG Adapter 10 x سنون دليل التشغيل |
| الضمان | ضمان لمدة عام |