استمتع بالرسم على جرافيك تابلت Bosto T1060K بمساحة 6 × 10 بوصة، مزود بـ 8 مفاتيح اختصار يُمكنك تخصيصهم لتسهيل سير عملك ارسم وقم بتعديل الصور والفيديوهات مع تابلت يُعطيك تجربة كتابة ورسم تشبه الورق، كما أنه رفيع وسهل الحمل حتى تتمكن من الانتقال به بسهولة لأى مكان
يأتى مع الجرافيك تابلت قلم لا يحتاج إلى بطارية أو شحن ويعمل دون انقطاع، ويدعم 16384 مستوى من مستويات حساسية الضغط، مع ±60° من حساسية الإمالة التي تجعل التظليل سهلاً.
يُمكنك استخدامه على كمبيوتر او لابتوب او تابلت او موبايل فهو متوافق مع : Windows 10/11 أو أحدث على معالج (ARM) أو (Qualcomm Snapdragon 8 Elite) Mac OS 10.13 أو أحدث Android10.0 يعمل مع تطبيقات برامج الفن الرقمي الشائعة، مثل: Photoshop,SAI,Clipstudio,Sketchbook,Artage,CAD,Adobe Illustrator,Painter,Flash,C4D وما إلى ذلك.
| الشاشة | |
| نسبة الأبعاد | 16:9 |
| المواصفات الفنية | |
| التقنية | يعمل بدون بطارية أو شحن "الرنين الكهرومغناطيسي" |
| القلم | W11 |
| المساحة النشطة | 10 x6 inch (16:9 aspect ratio) 263 mmx 148 mm Phones: 83.8x149mm |
| حساسية القلم | 16384 مستوى |
| خاصية الإمالة | ±60° |
| ارتفاع القراءة | 10mm |
| الدقة (خطوط في البوصة) | 5080 LPI |
| دقة القلم | ±0.3mm |
| أستيكة | - |
| أزرار اختصارات | 8 مفاتيح اختصار قابلة للتخصيص |
| بكرة | - |
| اختصارات اللمس | - |
| Multi-Touch | - |
| وايرلس | - |
| عام | |
| حجم المنتج | 11.46×8.11×0.16~0.31 inch |
| اللون | أسود |
| الخامة | بلاستيك |
| معلومات التشغيل | |
| المنافذ | USB-C |
| متوافق مع أنظمة التشغيل | Windows 10/11 أو أحدث على معالج (ARM) أو (Qualcomm Snapdragon 8 Elite) Mac OS 10.13 أو أحدث Android10.0 |
| المحتويات والمُلحقات | |
| المحتويات | قلم بدون بطارية 10 x سنون مشبك استبدال السن كابل USB-A to USB-C دليل التشغيل |
| الضمان | لمدة عام |