- المخزون: Out Of Stock
- ماركة: واكوم
- موديل: DTK-2420
الخيارات المتاحة:
أداء متميز
ارسم على شاشة 4k بمساحة 23.6 بوصة مع دقة ألوان رائعة تبلُغ 99% من معيار Adobe RGB
يمكنك رؤية كل التفاصيل الصغيرة لأعظم أعمالك الفنية أو تصميماتك أو مشاريعك الفوتوغرافية مع شاشة Wacom Cintiq Pro 24 والتي تعطيك إحساس الرسم على الورق بإضافة احساس الإحتكاك، مع جودة ودقة عالية مما يجعلها مثالية لكل شئ، بدءًا من الرسوم المتحركة ووصولاً إلى التصميم.
ExpressKey™ Remote
يأتي مع الشاشة وحدة اختصارات مُنفصلة تحتوي على 17 زرًا يُمكنك تخصيصهم وفقاً لرغبتك.
يٌمكنك. استخدامه بما يقرُب إلى 160 ساعة، إذا تم الضغط على المفتاح كل 30 ثانية.
اتصال سهل
يُمكنك توصيل الشاشة بأجهزة :
Windows 7 أو أحدث
macOS 10.11 أو أحدث
من خلال توصيل كابل USB-C
ويُمكنك أيضاً توصيله DisplayPort أو HDMI، ولكن يتطلب منفذ USB للبيانات.
تطبيقات رسم مجانية
احصل على وصول مجاني لمدة تصل إلى 3 أشهر إلى مجموعة مختارة من التطبيقات المصممة خصيصًا للاستخدام الإبداعي.
Toon Boom Harmony
Toon Boom Storyboard Pro
MASV (or 250 GB)
Shapr 3D
Bluescape
*للحصول على البرنامج المجاني لمدة 90 يومًا، يتعين عليك تسجيل الدخول باستخدام معرف Wacom الخاص بك، وإنشاء حساب Wacom ID ببياناتك الشخصية، ثم تسجيل جهازك. لبدء استخدام البرنامج بعد التثبيت، يلزم التسجيل في Toon Boom.
| الشاشة | |
| نوع الشاشة | IPS |
| حجم الشاشة | 23.6 بوصة (59.9 cm) |
| مساحة العرض | (20.6 x 11.6 بوصة) 522 x 294 mm |
| دقة الشاشة | 3840 x 2160 |
| الدعم اللوني | 99% Adobe RGB (CIE 1931) (typ) |
| عدد الألوان | 1.07 billion colors |
| نسبة الأبعاد | 16:9 |
| نسبة التباين | 1000:1 |
| زاوية الرؤية | 176° |
| سطح الشاشة | زجاج معالج مضاد للتوهج |
| تقنية Full lamination | Yes |
| درجة السطوع | 235 cd/m2 (typ) |
| المواصفات الفنية | |
| التقنية | يعمل بدون بطارية أو شحن "الرنين الكهرومغناطيسي" |
| القلم | Wacom Pro Pen 2 |
| حساسية القلم | 8192 مستوى |
| خاصية الإمالة | ±60° |
| ارتفاع القراءة | - |
| الدقة (خطوط في البوصة) | 5080 LPI |
| دقة القلم | - |
| أستيكة | Yes (8192 مستوى) |
| أزرار اختصارات | - |
| بكرة | - |
| اختصارات اللمس | - |
| Multi-Touch | - |
| عام | |
| حجم المنتج | 677 x 394 x 47 mm (26.6 x 15.5 x 1.9 in) |
| الوزن | 7.2كجم |
| اللون | اسود |
| الخامة | - |
| معلومات التشغيل | |
| مصدر الطاقة | 100 to 240 VAC, 50/60HZ |
| المنافذ | 4 x USB3 ports*, 1 x USB C port, 1 x HDMI2.0 port, 1 x DisplayPort, 2 USB-A Ports (one for ExpressKey Remote dongle), audio headset jack, built-in microphone |
| Hardware Requirements | USB-C port with DisplayPort Alternate Mode (UHD), or Mini DisplayPort/DisplayPort (UHD) and USB-A, or HDMI 2.0 (UHD) and USB-A |
| متوافق مع أنظمة التشغيل |
|
| المحتويات والمُلحقات | |
| المحتويات | واكوم سينتيك برو 24 قلم واكوم برو 2 + مجموعة حلقات قلم 4 ألوان حامل أقلام بالشاشة حامل قلم به 10 سنون بديلة (6 قياسية و4 غير ناعمة) مشبك استبدال السن محول تيار متردد بقوة 180 واط وكابل طاقة بطول 1.8 متر
كابل USB-C إلى USB-C بطول 1.8 متر
كابل DisplayPort بطول 3.0 متر إلى DisplayPort
كابل HDMI2.0 إلى HDMI2.0 بطول 3.0 متر
كابل USB-A قياسي بطول 3.0 متر إلى USB-A
محول DisplayPort إلى Mini DisplayPort
دليل التشغيل |
| حامل الشاشة | أرجل مدمجة قابلة للطي بزاوية 20 درجة (زاوية 5 درجات مع إغلاق الأرجل) |
| الضمان | ضمان لمدة عامين |